Вы здесь

Тарифный план «Все включено»

 

Можно ли экономить на своем здоровье?

Вы считаете что нельзя?

И с одной стороны Вы правы…

Но Мы готовы поспорить, что можно экономить так, чтобы не пришлось жертвовать самим здоровьем!

 

Впервые в Москве!

 

Мы предлагаем Вам абонементное обслуживание по тарифному плану "Все включено" на сроки три месяца, пол года и год.

 

Совершенно новый тарифный план очень удобный тем, что подразумевает под собой полноценный комплекс услуг: консультаций, диагностики, высококвалифицированной медицинской помощи, лечения и профилактики по всем направлениям представленным в Медицинском центре «Медиус».

 

Приобретая наш абонемент, Вы получаете уникальную возможность приходить к врачу в удобный для Вас день и время на профилактические осмотры и лечение, не давая развиться болезни до необратимой стадии.

 

Оплатив стоимость абонемента, Вы в течение всего срока действия, сможете получать медицинские услуги по прайс-листу Медицинского центра «Медиус» в любом количестве и совершенно бесплатно.*

 

Вы можете предварительно посмотреть какой обширный спектр услуг предоставляется по данному тарифному плану, они выделены в Прайс-листе Медецинского ценрта «Медиус» зеленым маркером, и тогда Вы собственными глазами убедитесь в том что, приобретая данный пакет Вы экономите более 60% стоимости услуг, причем не во вред своему драгоценному здоровью, а во благо!

 

Так что уверяем Вас, приобретая здоровье можно экономить средства!

 

С ценовой политикой Медицинского центра «Медиус» по тарифному плану «Все включено» можно ознакомиться на странице «Цены», в разделе Комплексные программы.

*На услуги, не вошедшие в тарифный план, абонентам предоставляется скидка в размере 5%

Вы здесь